Schreibmöbel
in der Art des Historismus, 20. Jhdt., Buchen- Nussholz, nuss furniert, Grundkorpus wie bei einer Staffelei mit aufklappbarer Schreibklappe sowie beweglichen Messingvorderbeinen, Innenladen und -fächer im geöffneten Zustand 170 x 100 x 76 cm, 1 Schlüssel, Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2012 - 15:00
EUR 1,000.-
Schreibmöbel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.07. - 11.07.2012 |